Главная


Компания слишком медленно продвигается к стратегическим целям?
О доходах в компании думаете только Вы?
Хотите построить саморазвивающейся бизнес?
Клуб Валерия Глубоченко «РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕСА»
Цель клуба: расширение бизнеса членов клуба в 1,5 раза!
Продукт клуба:
  • 18 встреч в год, из которых 9 обязательных.
  • Обмен опытом. Приглашаем только директоров и владельцев компаний!
  • Программы развития бизнеса и программы повышения квалификации руководителей Вашей компании.
Лидер клуба: Валерий Глубоченко - с 1999 года является владельцем и ведущим тренером группы компаний «InforManager». В своей компании Валерий внедрил модель административного ноу-хау, что подтверждено наградами международной ассоциации предпринимателей «WISE» в 2006, 2007, 2008,2009, 2010 и 2011 годах. Такого лидерства в Украине нет больше ни у одной из компаний, членов «WISE».
В отличие от других консультантов, все инструменты управления, которыми владеет Валерий, он внедрил и успешно  применяет в своём бизнесе.  Вскоре это позволило ему перестать зависеть от постоянного активного участия в управлении бизнесом и теперь у него есть возможность использовать свое свободное время на путешествия по всему миру,  общение со своей семьей и любимое увлечение – игру в гольф.           
          Клуб Расширения Бизнеса  нельзя сравнивать с какой-либо  дорогостоящей программой, будь-то: курс MBА, участие в школе бизнеса или с предложением консалтинговой компании. Валерий Глубоченко обладает большим опытом управленческой деятельности и готов бескорыстно делиться им, чтобы помочь таким же бизнесменам, как и он в построении эффективного бизнеса.
          В связи с этим,  возникла идея создания такого клуба, в котором владельцы  бизнеса смогли бы обмениваться  опытом, а предоставленная поддержка, позволила бы повысить доходности бизнеса в 1.5 раза – ежегодно.
Клуб закрытый, требование для вступления: заполнить заявление и отправить его секретарю клуба по адресу superviser@mypersonal.com.ua.
Вы можете посетить 1 занятие, не будучи членом клуба, только один раз. Стоимость единоразового участия 350грн. Продолжительность 4 часа.
У Вас есть возможность подать заявку для участия в открытой презентации клуба по е-mail: superviser@mypersonal.com.ua.
Дополнительная информация:
 Тел./факс: (044)4952656; моб.: (067)2333586

Немає коментарів:

Дописати коментар